Blog

О том, как ди-джеи врут! Часть 2.

К сожалению, в Украине немало ди-джеев, которые открыто врут в глаза коллегам, арт-директорам и публике в попытке заработать себе дешевый авторитет!  Например, один одесский ди-джей (http://lemah.promodj.ru/ )решил сфальсифицировать свои гастроли на острове Ибица.

Что из этого вышло? Краткое содержание первой серии: http://borisroodbwoy.promodj.ru/blog/657449.html

Как видите, резонанс невероятный: более 1000 комментариев, 300 репостов на других страницах в самых разных социальных сетях, а также на различных сайтах.

Хочу сделать акцент на том, что я не имею никаких претензий к Лемаху, и статья даже не о нем, а о глупом и неуважительном поступке.

Безусловно, стыд и позор ди-джеям, которые прибегают к подобным методам! Однако некоторые люди вместо того, чтобы признать ошибку (пусть даже молча), делают какие-то нелепые действия, проявляя еще большее неуважение ко всем, и тонут в собственной лжи: lemah.topdj.ua/news/51583/

Так как герой моей статьи имеет привычку отказываться от собственных слов, удалять собственные видео или записи на странице (см. первую часть), я решил привести принтскрин записи в его блоге.
















Ниже привожу материалы, расставляющие все точки над “i”, следующих людей:

Алексей Элс http://PAPA-ELSe.promodj.ru/

DJ Shuttle http://djshuttle.promodj.ru/

Meau http://meau.promodj.ru/

mcbosique http://mcbosique.promodj.ru/

mike-odessa http://mike-odessa.promodj.ru/

Настоящая переписка Юры Лемаха и Вадима Shuttle в ночь с 1 на 2 сентября:

Вадик ты на ибице? 01:58:51
Юра да вадюха ! ты случайно не здесь??)) 02:01:46
Вадик та не, не сегодня) 02:02:14
Юра ))) за тебя с роником говорил! доиграю отпишусь! 02:04:02
Вадик просто ты говорил, что будешь, да и в расписании написано, вот и спрашиваю, интересно как там 02:04:33 та это лишнее, я пока не достоен
Юра ахуенно но музыку катят пиздец старую! 02:07:24 да ну тут даже новичок порвет)))
Вадик ты реально там? а где играешь? 02:08:10
Юра да! в паче 02:09:11 с айфона фоты на стене
Вадик прикольно! блин ну молоток, а кто еще играет сегодня? 02:09:54
Юра доиграю афишу кину! 02:10:44

Комментарий Вадима (цитата):

"на что хотелось обратить Ваше внимание:
1) "диджей" стоит за пультом культового клуба и при этом общается со мной вконтакте
2) фотки, которые были у него на стене, как он написал с айфона
3) "доиграю афишу скину" -no comments"

Фото за пультом


А вот и сама «голова», которую достаточно умело «надели» на Denis The Menace. :-)

Каждая из фотографий острова Ибица, сделанная им


Ссылки:

http://www.vidpochivay.com/ostrov-ibica/

http://ibiza-island.com/spip.php?article759&artpage=2-2

http://www.hotelbellamare.com/group/informatsija/340.html

http://www.hotelbellamare.com/group/oteli_ostrova_ibitsa/714.html

Фото, на которых Лемах, якобы гуляет на острове Ибица, на самом деле сделаны намного ближе – в Балаклаве!


Видим также, что Юрий успел еще и поменять прическу за тот небольшой промежуток времени, который находился на острове.

Давайте разберем документальную часть.


Билет нашего героя.


Действительно из Одессы в Варшаву можно вылететь в 14-30, прибытие - в 15-30 (местное время).  Теперь смотрим дальше, Варшава — Мадрид: рейс LO 433, который "нарисовал" Лемах отбывает из Одессы в 11-40 (по времени Варшавы, т.е. ,получается, что он прилетел в Варшаву в 15-30, и вылетел в этот же день, только на 4 часа раньше...  Теперь ещё глубже, попробуем посмотреть коннекшен, на который мог бы теоретически успеть Лемах - рейс LO 431, отправляющийся в 17-10, и рейс IB 5301, отправляющийся в 19-25. Только вот первый рейс не летает с 14 июля по 30 октября, а второй — летает только по средам и воскресеньям . Лемах утверждает, что играл в Pacha Ibiza 1 сентября, в четверг. ;-)

Конечно, я бы хотел кое-что добавить и от себя…


Как человек, который часто летает, а также купил, наверное, сотню билетов для иностранных артистов, могу смело заявить, что нельзя одним электронным билетом выписать перелеты, которые производятся 3 разными авиалиниями!

Также хотел бы процитировать немного Юру и дать некоторые пояснения.

«…Теперь я более плотно занимаюсь подготовкой вечеринки «Ukraine Day in Pacha»…»

Я уже как-то говорил, что не сомневаюсь, что люди, работающие в клубе Pacha Ibiza, владеют английским языком, а, следовательно, знают, что правильно было бы «Ukrainian Day at Pacha».

«…Буквально через два дня после опубликования этого блога Борисом, мне позвонил один из управляющих  ночным клубом,  который был шокирован этим скандалом. Конкретно не тем, что играл я или не играл в Ибице, а тем, что цитирую: "Юра,  я слышал этого ди-джея на радио и планировал привезти его к себе в клуб в ноябре, но после выхода этого блога я никогда в жизни не приглашу его в клуб! Я представил его выступление в своем клубе, а народ ты знаешь у нас специфический - надо постараться и попотеть, чтобы  люди танцевали….»

Думаю, с этим клубом вряд ли что-то бы срослось, так как я пользуюсь средствами личной гигиены – «попотеть» не получилось бы. :-)

«…Касательно Бориса. Обиды на него я не таю - я не обижаюсь, я огорчаюсь. Напротив, считаю, что должен выставить ему бутылочку виски за такой пиар…»

Ну, может, хоть это окажется правдой? И я получу обещанную «бутылочку виски»? :-)

Хотелось бы обратить ваше внимание, что в блоге Лемаха все-таки есть настоящие фотографии, но их не много: две из них, где я со своей любимой женой в Каннах и Сен-Тропе, а также те, где есть мой товарищ и коллега - Вадим Shuttle. ;-)

Еще раз хочу выразить отдельный респект Алексею Элсу, Вадиму Shuttle, а также всем тем, кто остался небезразличен и натолкнул меня на мысль о создании второй части этой эпической истории.

Отдельно выражаю уважение также всем ди-джеям, которые под своими настоящими именами прокомментировали ситуацию, а не молча наблюдали в надежде принять участие в следующем году в «Ukraine Day in Pacha» :-)

30 ▲
25 September 2011 4:11

Comments

Pinned comments
Алексей Элс  29 September 2011 11:54
А вот и ТОП ДЖ подключился, как я и обещал...
news.topdj.ua/13570/
Алексей Элс  29 September 2011 11:53
АХТУНГ, АХТУНГ!!!
Какое прекрасное утро! Мне попалось видеообращение той самой КАТИ!! правда, как оказалось, ей далеко не 13 лет!!
Ну чтож, смотрим...
www.youtube.com/watch?v=IA_evL …
— опровержение и доказательство, опровержения доказательства.

— отпираться дальше нет смысла ...
Ха-Ха-Ха, пока читал, ржал с того, что, видимо, юрын админ писал и про плохую музыку, и вообще все сообщения на стене в контакте, а когда просмотрел очередное расследование Бориса - просто выпал, ибо опустил он лемоха того ещё ниже... хотя, казалось бы, что ниже уже некуда!!!

Самое интересно, что даже в своём лжеоправдании, юра пытается себя пиарить автобиографией ниочём )))
Какое расследование?)) За 20 минут Леша Элс, Вадик Shuttle и еще люди, имена которых я указал выше, нагуглили все его доказательства)) Я лишь для удобства придал этому форму отдельного блога ;)
Боря Привет! и привет всем... Вот читаю это всё, поржал снова, и не понимаю... Зачем Юре это всё надо? Ну не въеду никак... Подскажите хтонить!!! Може есть варианты какие? )))
Я, по прежнему уверен, что это все действие психотропных веществ!!! Кстати, такой довольно сильный сигнал для тех, кто еще балуется этой ху*ней!! Смотрите, что происходит с мозгом взрослого человека!!! Одумайтесь, пока не поздно!!!
Поддерживаю!
Полностью ЗА!
Почему я и не удивлен. Lemah на "высоте".
Юра ни о чем...Стыд и срам не просто в квадрате, а просто в бесконечной степени...Раз обосрали, два, три...да хватит уже Юрец пиздить...Тоже мне ебать звезда " все ему завидуют ему все и его успеху" ..Какому? Успеху пиздабола?...у меня даже нет слов просто ...таких людей мне кажется надо тупо пиздить))) Звезда))
эт точно!
За кражу раньше рубали руку. За ложь - убивали))). Жаль, что живём не в те времена))). УКРАИНА страдает от такого цирка. Нас и так хер кто воспринимает в других странах, конечно же, кроме приглашений Лемаха в Пача, а тут ещё и удар по крышке гроба! В России, между прочим такая херня уже давно вошла в моду. Наверное Лемах следует тенденциям этого болота)
ЭТОТ ЛЕМАХ ОКАЗАЛСЯ ПЕЗД..НОМ В ПЕРВОМ БЛОГЕ,А ПОСЛЕ СВОИХ "СВЕЖИХ" ЗАМОЛОТОВ ОН ПРОСТО УНИЗИЛ КЛУБНУЮ КУЛЬТУРУ УКРАИНЫ И ОДЕССЫ В ЧАСТНОСТИ!! ГАЛИМЫЙ БАЛАБОЛ И, ЧТО САМОЕ ХУДШЕЕ-ЧЕЛОВЕК,НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ПРОСТУПКИ.
Руку он не будет пожимать...))) Да я лично при встрече подойду и плюну в ебло!
Все на стафф)
Боря... выходи за меня !!! Ты мой герой!
Ах2еть кричали гости (с) часть 2 :D Спасибо))) Повеселило во второй раз))
Борис, ты реально рулишь, КОЛОМБО отдыхает!!!:)))
рулят таксисты,а Боря жжет ...
а я действительно отдыхаю )
:))) КОЛОМБО, ты реально отдыхаешь:)))
я худею дорогая редакция...=)))
никогда не понимал таких людей.. вот и что дальше? я вижу это так:

1: на фото я просто играл сразу после дениски.. и потому в моменте, который запечатлен все так похоже... а микрофон денис и забрал.. чтобы меня объявить публике!

2: касательно билета - вы меня все настолько заебали, что мне пришлось звонить в поддержку авиакомпании и просить чтобы они мне выслали распечатку моих перелетов одним билетом! не верите? я могу дать телефон - сами попробуете распечатать свои билеты

3. Общался вкантакте с шатлом и че? я сказал "доиграю".. но я на тот момент только готовился играть.. я же нигде не писал что я конкретно а данный момент играю.. и что тут такого - скинуть афишу? я попросил себе на память цифровую версию.. мне открыли доступ вай фай.. я с их сервера стащил сразу.. этож европа, епт..

что там дальше?

4. за фотки с балаклавы реально сорри.. просто с обоих поездок скинул в одну папку и перепутал.. пейзажи ведь реально похожи.. нада было посмотреть по датам.. если вам так прям припекло - могу отсортировать и показать те, которые 100% с ибицы..

5. где вы там видите 55? это 96! присмотритесь! просто печать немного смазалась.. та и сканером такое качество не сделаешь - я отвечаю что там 96! если хотите убедиться - приходите на мои гастроли, я вам без проблем паспорт покажу - и вы скажете - епт.. это внатуре 96, извини Юрок, на тебе коньяк!

вы одно поймите - с моей популярностью, и вашей завистью - что бы я не сказал, как бы я не доказывал - вы всеравно найдете к чему приебаться.. поэтому не вижу смысла продолжать доказывать вам что я был на ибице.. да мне это и не нужно.. просто примите как факт!

... где-то так =)
Серъёзная завка на упех!!! Зачёт!!!
13 Летняя Катя которая делала афишу Юре,пришла на одно из выступлений за обещанным диском.Юра девочку выгнал с оскорблениями и о никаком диске ничего не знает.Вот фото одного из свидетелей этого инцидента:

i001.radikal.ru/1109/f6/c5e85e …
хреновую ты афишу нарисовала Катя,поэтому не слыхать тебе реального саунда)) слушай херню разную,пшла вон..))
Юрец, не являясь коренным одесситом, не подозревал, что Одесса полна талантами и их НЕ НА..ЕШЬ!)))

Боря, еще раз БРАВО!!!
Я считаю надо его хотя бы на топдж с позором забанить.
Topdj не выгодно терять своих клиентов!Кто рейтинг будет покупать?
Это ж надо..)))
да напишите уже кто-нибудь в Пачу и задайте вопрос кто у них играл 1 сентября и был ли там диджей из Украины. и ответ скрин-шотом сюда
а вам что мало всего того что вы увидели? тут целая мозаика пиздежа выведена на чистую воду.
может каждому уверовавшему в "успех" лемаха, президент Испании перезвонить должен?)
уже даже мои провода от ноутбука все поняли.
блин, а я Лемаха чуть не привез в свое время в клуб где работал... за 1100 грн))) эх
господа есть предложения давайте список создадим таких диджеев на топдж.вот это будет толк и не малый.
— на topdj нашел фото.

— Видимо сделано перед вылетом ... Одно из доказательств =)

s41.radikal.ru/i094/1109/58/a0 …

При всех раскладах, авторитета вся эта история не добавит, lemah опозорился.
Вот фото из аэропорта Ибицы.Доказательство номер 2:

i055.radikal.ru/1109/60/5acdde …
Еще фото с клуба. Доказательство номер 3.

fotoobmennik.ru/image.php?id=D …
Ходят слухи, что после данного инцидента Юра Лемах невъездной на Ибицу.
ОООООпять) шо 2-я часть уже) с 1 октября на ДвД хД
Анонс:Скоро в прокат выходит фильм о Юре.Вот обложка dvd:

s51.radikal.ru/i131/1109/ba/c0 …
Как фотошоп освоит,так сразу будет.
я думаю картинки тут безсмысленны, постебались и хватит.
Предлагаю всем помолчать ровно сутки.
Ведь ровно через сутки в кипятке будут все те *КТО* и все те *КОМУ*
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.